Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Polo I : фото #09/15 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Audi R8 Audi R8

В августе 2012 года в Московском автосалоне была представлена рестайлинговая версия купе спорт-класса Audi R8. Это же был и мировой дебют.

Honda Ridgeline Honda Ridgeline

В середине десятых годов 21 века исключительно для американского потребителя канадский филиал корпорации Honda представил агрессивный и мощный полноприводной double cab, под названием Риджлайн. Этот полугрузовой пятиместный автомобиль, кузов которого совершенно лишен округлых и плавных линий, имеет капот, шириной не менее 200 см и подойдет поклонникам тяжеловесных вместительных машин.

Kia Retona Kia Retona

Удобный и практичный внедорожник Kia Retona, который представляет из себя приспособленное под гражданское использование авто. С одной стороны это модель какого-то военного джипа.

Toyota Progres Toyota Progres

С 1998 по 2007 год производился выпуск двух модификаций Toyota Progres. Разработку автомобиля осуществили на основе его предшественника Mark II.

Subaru Dex Subaru Dex

В качестве аналога модели Тойота bB выступает компактный хэтчбек Subaru Dex, дебют которого состоялся в 2008 году. Модель обладает весьма современным и очень стильным внешним видом, даже невзирая на свою некоторую угловатость.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ