Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Jetta V : фото #10/10 (400 x 284 px)

Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Лада Калина Универсал Лада Калина Универсал

Лада Калина 1117 универсал была запущенна в массовое производство в 2007 году. Универсал представляет собой прекрасный легковой автомобиль В-категории.

Fiat Ducato I Fiat Ducato I

В 1981 году автолюбителям было представлено первое поколение знаменитых и популярных коммерческих автомобилей Fiat Ducato I. Чтобы подчеркнуть универсальность и мультифункциональность машины, Fiat Ducato I был представлен в трех вариантах кузова – пассажирский минивэн, пикап и фургон.

Skoda Fabia 6Y Skoda Fabia 6Y

Самое первое поколение компактных легковых авто (Fabia) было представлено общественности на автосалоне во Франкфурте в 1999 году, а их серийное производство стартовало в октябре того же года. Fabia 6Y была представлена в трех разных кузовах – 5-дверный хетчбэк, универсал и седан.

Subaru Legacy III Subaru Legacy III

Третье поколение популярного японского седана Subaru Legacy от компании Subaru было представлено в Токио в 1998 году. На рынок Северной Америки машина попала двумя годами позднее.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ