Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Golf VII : фото #02/10 (1024 x 660 px)

Популярные автомобили

Dodge Durango Dodge Durango

Дебютный показ Dodge Durango прошел в 1997-ом году. А уже в 2003-ем стартовало серийное производство второго поколения авто данной модели.

Subaru Impreza Subaru Impreza

Subaru Impreza – автомобиль, популярность которого по сей день не знает границ. Японские разработчики стремились поместить в 4-дверный седан класса «В» - Subaru Impreza максимум удобств, необходимых при движении в пределах города и снабдить его наилучшими качествами кроссовера, способного преодолеть различные трудности.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

Alpina B10 Alpina B10

Первая такая модель появилась в 1998 году. Она является высокомощным заднеприводным седаном, которая была создана на основе машины БМВ пятой серии.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ