Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen golf 8 : фото #02/8 (900 x 601 px)

Популярные автомобили

Fiat 126 Fiat 126

Впервые Фиат 126 был представлен миру в 1972 году на Туринском автосалоне. В первое время эта модель выпускалась в виде небольшого автомобиля с задним приводом.

Mazda Mx-3 Mazda Mx-3

Mazda MX-3 представляет из себя двухдверное купе с передним приводом и отличительным, спортивным внешним видом. Действительно, даже в наши дни внешность этой модели смотрится стильно, современно и спортивно.

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

МАЗ 4570 МАЗ 4570

Модель автомобиля МАЗ 4570 является малотоннажным самосвалом, который производит Минский автомобильный завод. Такая модель идеально подходит для того, чтобы качественно выполнять перевозки груза по городу и пригородам.

Freightliner Columbia Freightliner Columbia

Freightliner Columbia – серия тягачей, выпущенная компанией Freightliner в 2000 году. Моделям этой новой серии был характерен современный внешний вид и аэродинамическая форма кабины.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ