Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Fox : фото #12/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Ferrari F50 Ferrari F50

Данный автомобиль, производителем которого является знаменитый итальянский концерн Феррари, сможет удовлетворить требования даже самых капризных клиентов. Спортивная гоночная машина высокого класса сможет обеспечить Вас наилучшими услугами.

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

Peugeot 605 Peugeot 605

Данный автомобиль представляет модель компании с Франции Пежо. В 1989 году состоялась официальная презентация автомобиля Peugeot 605, к сожалению, на автомобильных рынках авто появилось только спястя год.

AC Ace AC Ace

АС Асе – это автомобили британской компании AC Cars, которые начали свою историю в 1951 году, именно тогда увидела свет первая модель данного родстера. Через четыре года модель обновилась и просуществовала до 1962 года.

Chrysler Daytona Shelby Chrysler Daytona Shelby

Chrysler Daytona Shelby - это великолепное купе на четверых человек от компании Chrysler. Его выпуск происходил в двух различных модификациях: 2.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ