Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Caddy Life III : фото #09/11 (2328 x 1815 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Evanda Chevrolet Evanda

Обратите внимание на автомобиль Шевроле Еванда. Этот представительный седан Е класса выпускается известным американским автомобильным производителем Chevrolet.

Chevrolet Sail/S-RV Chevrolet Sail/S-RV

В октябре 2003 года произошла премьера элегантного автомобиля для среднего класса, под названием Chevrolet Sail/S-RV (Шевроле Sail/S-RV) . Разработку данного авто осуществляла американская компания General Motors Chevrolet при участии концерна Shanghai Automotive Industry, ориентируясь на рынок КНР и друших развивающихся стран.

Ford Sierra Ford Sierra

Ford Sierra – среднеразмерный автомобиль, появился в сентябре 1982 года, но разработки по его созданию велись ещё с 1979 года, а стоимость проекта достигла суммы 1,2 миллиарда долларов. Представлен Ford Sierra в кузовах седан, хэтчбэк и универсал, что даёт автолюбителям возможность подобрать модель по вкусу и целевому назначению.

Mazda BT-50 Mazda BT-50

Выпуск функционального и выносливого автомобиля с прекрасным дизайном Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) ведется на таиландском заводе AutoAlliance. Несмотря на то, что кузов типа «пикап» больше предназначен для работы, Mazda BT-50 станет также и прекрасным средством передвижения во время отдыха.

Ford Taurus IV Ford Taurus IV

В Ford начали производство серии Taurus IV с 2000 года. Тогда произошел рестайлинг на базе Taurus III.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia Cerato ожидается весной

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ