Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Сaddy 2015 : фото #03/12 (800 x 599 px)

Популярные автомобили

Toyota Crown Toyota Crown

Один из лучших в представительском классе полнометражный седан Toyota Crown. Этот автомобиль является старожилом, так как производится с 1955 года по сегодняшний день.

Honda Civic 4D Honda Civic 4D

Honda Civic 4D — одна из моделей Honda Civic. Появившись на рынке в 1972 году, этот небольшой японский автомобиль составил серьезную конкуренцию автомобилям более известных марок, а также позволил компании «Хонда» со временем войти в число крупнейших мировых производителей.

Honda Accord VII Honda Accord VII

Выпуск седьмого поколения Honda Accord VII осуществлялся в течение шести лет с 2002 года по 2008 год. Модель обладает полностью обновленным стильным и ярким дизайном интерьера.

Toyota Allion Toyota Allion

В качестве замечательного седана среднего класса выступает автомобиль Toyota Allion от японского производителя. Пик популярности данной модели пришелся на время ассоциирования минивэнов с семейными автомобилями.

ZX GrandTiger ZX GrandTiger

ZX GrandTiger – это пикап с множеством вариаций, доступный для автолюбителей России. На выбор пользователя автомобили оснащаются механическими или автоматическими КПП, могут быть как заднеприводными, так и с полным приводом.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ