Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

VOLKSWAGEN 1600 : фото #05/12 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

Daihatsu Sonica Daihatsu Sonica

Такой автомобиль, как Daihatsu Sonica, относится к малолитражкам, который обеспечивает комфортное вождение даже на дальнее расстояния за счет наличия отличных ходовых данных. Данную модель принято считать своеобразным открытием в автомобильном мире.

Infiniti G III Infiniti G III

Infiniti G III – третье поколение седанов Infiniti дебютировавшее в 2002 году. Модель сильно отличается от двух предыдущих поколений благодаря изменениям и техническим доработкам.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ