Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

УАЗ Патриот : фото #07/12 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Lincoln MKZ Lincoln MKZ

Седан средних размеров под названием Lincoln MKZ, который относится к бизнес-классу, в 2009 году прошел ряд изменений и трансформаций. Впервые обновленная модель данного автомобиля была представлена массовому обозревателю в 2008 году на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

BYD F0 BYD F0

В 2008 году с конвейера сошел первый BYD F0, компактный хэчбек, позиционирующийся на рынке как городской компакт-кар. Что касаемо внешнего вида, то модель многими внешними характеристиками напоминает Toyota Aygo.

Yutong ZK6119HA Yutong ZK6119HA

Yutong ZK6119HA – это совместное детище китайской автокомпании Yutong и концерна MAN. Он представляет собой комфортабельный автобус для туристических поездок, пассажироперевозок на длительные расстояния.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ