Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

УАЗ 3153 : фото #05/11 (1715 x 1286 px)

Популярные автомобили

Renault Laguna Renault Laguna

Хэтчбэк Рено Лагуна - Renault Laguna – третье поколение автомобиля среднего класса с пятью дверями. Во Франкфурте состоялось первое появление модели миру в сентябре 2007 года.

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Mitsubishi Lancer STW Mitsubishi Lancer STW

Mitsubishi Lancer STW девятого поколения был оснащен колесной базой, увеличенной на 100 мм. Благодаря этому пространство в автомобиле также увеличилось.

Pontiac Fiero Pontiac Fiero

Автомобиль такой модели, как Pontiac Fiero является двухместным спорткаром, который компания Понтиак выпускала, начиная с 1984 и вплоть до 1988 годы. Данное купе было сконструировано на основе такой модели, как Фиат X1/9, у которого имеется поперечное расположение мотора.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ