Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

TVR 400SE : фото #02/7 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Chery Fora Chery Fora

В 2005 году один из самых крупных китайских автопроизводителей Chery Automobile, на шанхайском автосалоне представил новый автомобиль класса С. Модель была презентована публике под скромным индексом А21.

Chrysler Concorde Chrysler Concorde

Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) это габаритный седан с передним приводом, который выпускает компания Сhrysler начиная с  1993 по 2004 год. К примеру, эта модель не удовлетворяет ваши запросы, так как вам нужен на самом деле красивый и быстрый кабриолет, тогда обратите внимание на Chrysler Crossfire.

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Mazda 929 Mazda 929

Мазда 929 – это флагман японского бренда, данная модель имеет долгую и интересную историю. Первое поколение 929 модели появилось в 1977 году и имело карбюраторный или инжекторный двигатель мощностью 136 или 115 лошадиных сил объемом 2.

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ