Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki XL7 : фото #06/20 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 75 Alfa Romeo 75

Модель была названа в честь того, что марке автомобилей Alfa Romeo исполнилось целых 75 лет. Модель этого автомобиля стала последней в своей экслюзивной линейке моделей заднего привода.

Mitsubishi 3000 GT Mitsubishi 3000 GT

Данная модель представляет собой спортивную модификацию класса GT от японского именитого производителя Mitsubishi Motors. На сегодняшнее время такую машину можно встретить только у истинных и ярых фанатов этой компании.

BMW 1-series E87 BMW 1-series E87

BMW 1-series представляет собой автомобиль с нравом. В его комплектацию входят увеличенные передние воздухосборники, что позволяет мотору дышать еще лучше.

Ford Focus II Ford Focus II

Для того чтобы превзойти как и сегодняшние стандарты по защите пассажиров при аварии, так и внутренние жесткие требование компании по безопасности мир увидел новую модель Ford Focus второго поколения. На сегодня эта модель класса «С» является популярной в Европе и России.

Ford Mondeo I Ford Mondeo I

Ford Mondeo I – легковой автомобиль компании Ford, его дебют пришёлся на 8 сентября 1993 года, а продажи начались с 22 марта 1993 года. Выпускался как пятидверный хэтчбек,  четырехдверный седан и пятидверный универсал.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

В столице фуры будут разгружать по ночам

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ