Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Wagon R : фото #09/18 (448 x 323 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Monza Chevrolet Monza

Первый Шевроле Монза от американской компании Шевроле появился в 1974 году. И уже тогда этот элегантный седан быстро стал популярным.

Honda Elysion Honda Elysion

В 2003 году в Токио была представлена новая модель компании Honda - Honda Elysion. В 2004 году эта модель вышла на мировой рынок и без труда покорила сердца многих любителей минивэнов.

Nissan 200 SX Nissan 200 SX

Производство автомобиля Nissan 200 SX началось в 1990 году и продолжалось до 2002 года. Это транспортное средство представляет собой пятое поколение автомобиля Ниссан Сильвия.

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Dodge Coronet Dodge Coronet

Первые автомобили под маркой Dodge Coronet появились в самом конце 40-х годов, это были полноразмерные по американской классификации автомобили с разными типами кузовов, двигателей и трансмиссий. В 1965 году с появлением пятого поколения компания Dodge

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ