Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Kizashi : фото #01/18 (245 x 183 px)

Популярные автомобили

Fiat 130 Fiat 130

Автомобиль модели Фиат 130 выпускалась в период с 1969 года по 1978 год. Впервые мир увидел эту модель в марте 1969 года на 39-м Женевском автосалоне, именно тогда произошла презентация данного автомобиля.

Hyundai Porter Hyundai Porter

Автомобиль модели Hyundai Porter относится к грузовому, коммерческой типу, которую выпускает такая корейская компания Hyundai Motor. Продажа данной модели стартовала еще в 1977 году, но и на сегодняшний день существует в продаже.

Opel Agila Opel Agila

Opel Agila – это удачный пример компактного, но в то же время вместительного автомобиля для городских поездок, разработанного на основе Suzuki Wagon R+. Opel Agila начал выпускаться в 2000 году, а уже в 2008 была произведена модернизация, и появилось второе поколение Агила, которое до сих пор производится.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Mitsuoka Himiko Mitsuoka Himiko

Родстер Mitsuoka Himiko выпускается японской фирмой Mitsuoka начиная с 2008 года. Название машина получила в честь известной японской императрицы Химико.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ