Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Kei : фото #12/19 (680 x 419 px)

Популярные автомобили

Pontiac Bonneville Pontiac Bonneville

Производство такой модели автомобиля, как Pontiac Bonneville, стартовало еще в 1959 году и за все время своего существования получила большое количество всевозможных изменений. В семействе автомобилей Бонневиль имеется девять поколений, последнее из которых было представлено в 2000 году.

ТагАЗ Мастер ТагАЗ Мастер

В 2009 году Таганрогский завод запустил производство малотоннажных легких машин, которые назывались ТагАЗ Мастер. Эта машина является разработкой южнокорейского подразделения, и рассчитывается на транспортировку объемных грузов, масса которых не превышает тонну.

Chery M11 Hatchback Chery M11 Hatchback

В 2008 году свету был представлен новый автомобиль от компании - Chery M11 Hatchback. Это плод совместной работы многих инженеров и дизайнеров разных стран, сплоченной одной целью – создать стильный и безопасный автомобиль.

Hafei Simbo Hafei Simbo

Выпуск автомобиля Hafei Simbo осуществлялся под девизом, гласящим о практичности и универсальности во всем. Машина производилась по лицензии Митцубиси.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ