Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Grand Vitara : фото #03/17 (300 x 202 px)

Популярные автомобили

Audi Q7 Audi Q7

Внедорожник флагманского производства Audi Q7 – это унифицированная с аналогичными моделями Volkswagen Touareg версия, отличающаяся от последнего большими размерами, общей вместимостью и уровнем отделки салона. Автомобили Audi Q7 предназначены прежде всего для североамериканского рынка и пользуются там популярностью.

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Mazda Navajo Mazda Navajo

Данная модель является трехдверным автомобилем, который обладает «SUV»-кузовом с повышенным уровнем проходимости. Основой для данного автомобиля послужи известный Ford Explorer.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Volvo S80 I Volvo S80 I

Автомобиль Вольво эс 80 I – представитель высшего среднего класса и изделие, которым по праву может гордиться автозавод ВОЛЬВО. Посмотрите на этот обтекаемый кузов, с мягкими контурами и стильными фарами, при этом стиль Вольво остался узнаваемым.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ