Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Cappuccino : фото #09/16 (680 x 444 px)

Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Toyota Ipsum Toyota Ipsum

Первая модель Toyota Ipsum (Тойота Ипсум) от японской компании Toyota Motor Corporation появилась на рынке в 1996 году и до сих пор пользуется спросом у потребителей. Минивэн Toyota Ipsum выпускается в двух вариантах: с пятью и семью дверями.

Pontiac G6 Pontiac G6

Автомобиль марки Pontiac G6 является седаном шестого поколения такой модели, как Grand Am и имеет характерный спортивный характер. Серийное производство данной модели началось во середине 2004 года.

Proton Savvy Proton Savvy

Proton Savvy – хэтчбек супер-мини на пять дверей, который начал выпускаться в 2005 году как приемник модели Proton Tiara. С сентября 2005 года модель начали экспортировать в Великобританию для продажи.

Saab 9-3 Sport Sedan Saab 9-3 Sport Sedan

Спортивный седан Saab 9-3 Sport Sedan от шведского концерна SAAB обладает изумительными динамическими характеристиками. Рестайлинговая версия 2009 года продемонстрировала, что автомобиль изменился и снаружи, и внутри.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ