Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Tribeca B9 : фото #09/11 (468 x 303 px)

Популярные автомобили

Ferrari California Ferrari California

Ferrari California (Феррари Калифорния) – новая модель спортивного автомобиля от известного итальянского производителя Ferrari. Эта модель создана на базе Феррари 250, который был создан в 50-х годах.

ChangFeng SUV ChangFeng SUV

ChangFeng SUV (Чангфен SUV) – это одна из главных моделей компании Changfeng, автомобили который пользуются популярностью благодаря высокой степени надежности и их низкой стоимости. Чангфен SUV изготавливается по договору с компанией Toyota.

Chevrolet Sail Chevrolet Sail

Данная модель была разработана совместным сотрудничеством компании Дженерал Моторс и Шенгей Аутомотив Индастри, а также с Паназиатской технической автомобильной компанией. Автомобиль был создан для развивающихся стран.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Renault Megane Coupe Renault Megane Coupe

Уникальные результаты 37 из 37-ми возможных,краш-теста Euro NCAP по безопасности Renault Megane Coupe никого не оставили равнодушным. За счет увеличенного размера тормозных дисков у этой модели удалось сократить тормозной путь до минимального значения.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ