Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Outback : фото #12/17 (450 x 353 px)

Популярные автомобили

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

ГАЗ 3111 ГАЗ 3111

Всего два года, а именно с 2000-го по 2002 год Горьковский автомобильный завод выпускал модель ГАЗ 3111. Это седан бизнес класса, которых было выпущено 424 машины.

Audi A8 D2 Audi A8 D2

Audi A8 D2 – седан премиум-класса. Впервые, свету увидел этот автомобиль в 1994 году, и является первым в мире автомобилем люкс-класса, выпускаемый большой серией.

Mazda MPV I Mazda MPV I

Эта модель является семиместным седаном, предназначенным для комфортных семейных поездок. Производство данного автомобиля стартовало в 1989 году, а основной причиной создания MPV I являлось желание концерна Mazda на равных выдерживать конкуренцию с такими компаниями, как Nissan, Honda и Toyota среди авто подобного класса.

SsangYong Actyon Sports SsangYong Actyon Sports

Пикап SsangYong Actyon Sports регулярно демонстрирует свои великолепные внедорожные качества. Над его разработкой трудились совместно группы корейских инженеров и специалистов Mercedes-Benz.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ