Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

SsangYong Kallista : фото #07/13 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Chery Kimo Chery Kimo

Автомобиль Chery Kimo положительно зарекомендовал себя на рынке малогабаритных транспортных средств. Производится же он китайской фирмой Chery Automobile.

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Mercedes G-class Mercedes G-class

Mercedes G-class – это серия уже ставших легендарными внедорожников класса люкс, которые приобрели популярность по всему Миру. В 2008 году Mercedes G-class был подвержен рестайлингу, благодаря которому внешний вид модели обновили, но оставили автомобиль узнаваемым.

Mitsubishi Galant III Mitsubishi Galant III

Автомобиль модели Mitsubishi Galant III относится к третьему поколению легковых машин средних габаритов, которые компания Mitsubishi Motors выпускала еще с 1976 года. Название у такого авто в переводе означает «рыцарский».

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ