Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Octavia Tour : фото #12/14 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Fiat Tempra Fiat Tempra

В 1990 году на рынке появилась новейшая модель под названием Fiat Tempra. Она представляла собой семейный автомобиль средних размеров.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Peugeot 308 CC Peugeot 308 CC

На прошедшем в марте 2011 года автосалоне в Женеве, компания Пежо представила публике свое новое творение - Peugeot 308 CC (Пежо 308 Купе-кабриолет). На российском рынке данная модель появилась в начале лета этого же года.

Renault Laguna Estate Renault Laguna Estate

Дебют третьего поколения Laguna состоялся в автосалоне Франкфуртского в 2007 году. Эту презентацию в Европе ждали с нетерпением.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ