Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Octavia RS Combi : фото #06/10 (400 x 284 px)

Популярные автомобили

Opel Sintra Opel Sintra

Opel Sintra — этот крупный минивэн немецкой компании зарекомендовал себя во второй половине 90-ых годов. Изначально модель задумывалась как семейный автомобиль, в котором можно полным составом выезхать на природу, при этом набрав с собой много вещей.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Buick Roadmaster Buick Roadmaster

Buick Roadmaster можно по праву назвать представителем классического американского автомобильного стиля. Еще в далеком 1936 году конвейер произвел на свет первый Роудмастер, который был основан на весьма популярном для того времени Олдсмобайл.

Ikarus 250 Ikarus 250

Ikarus 250 – автобус для междугородных и туристических поездок. С 1971 по 2003 год его выпускала венгерская автобусостроительная компания.

Mercedes C-class Wagon Mercedes C-class Wagon

Модель Mercedes C-class Wagon представляет собой довольно красивый автомобиль с типом кузова «универсал», привлекающий внимание в первую очередь своим элегантным дизайном. Уверенное превосходство авто читается благодаря атлетичному кузову и стремительности линий.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ