Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Scion xD : фото #08/9 (500 x 400 px)

Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Chrysler Saratoga Chrysler Saratoga

Chrysler Saratoga впервые увидел свет в 1951 году. Предвосхищая все ожидания, модель сумела занять первое место среди серийных спорткаров, предназначенных для гонок.

ВАЗ 2107 ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 – это заднеприводовый седан, оснащенный четырьмя дверями, и выпускающийся на Волжском заводе еще с 1982 года. Данный автомобиль представляет собой улучшенную вариацию ВАЗа-2105.

SEAT Ibiza I SEAT Ibiza I

Первое поколение компактных легковых машин от испанского автопроизводителя Сеат представлено SEAT Ibiza I, дебют которой состоялся в 1984 году на автосалоне в Париже. Сборку этой малолитражки начали 27 апреля в этом же году.

Toyota Camry I Toyota Camry I

В 1982 году компания Тойота выпустила первое поколение модели Тойота Камри I. Это был среднеразмерный легковой автомобиль выполненный в кузове седан.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia Cerato ожидается весной

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ