Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Scania R-series : фото #04/11 (640 x 507 px)

Популярные автомобили

Opel Mokka Opel Mokka

Автомобиль Opel Mokka (Опель Мокка) был одной из премьер на Международном автосалоне в Женеве в январе 2012 года, а также оказался победителем европейского конкурса «Автомобиль года ─ 2012». Это самый маленький кроссовер в классе В.

Toyota Sprinter Marino Toyota Sprinter Marino

Toyota Sprinter Marino японский концерн Toyota выпускал шесть лет, начиная с 1992 года. У нее общая базовая платформа с моделями Toyota Sprinter Trueno и Toyota Corolla.

Bentley Arnage Bentley Arnage

Базовая модель Arnage R оснащена 6,8-литровым двигателем V8, первая версия которого была выпущена инженерами Rolls-Royce еще в конце 50-х годов. Сейчас современная конструкция существенно изменена, двигатель комплектуют эффективной системой турбонадува, которая позволяет увеличить его мощность до 500 л.

Buick Rendezvous Buick Rendezvous

В 2001 году с конвейера сошла первая модель Buick Rendezvous, в качестве базы для которой применялась платформа U-образной формы от минивэна Шевроле Вентура. Выпуск Buick Rendezvous осуществлялся на заводе, располагающемся в мексиканском городе Рамос-Ариспе.

Lincoln MKX Lincoln MKX

В 2006 году состоялся дебют автомобиля Lincoln MKX, который относится к разряду кроссоверов. Данная модель автомобиля была выпущена на платформе Ford Edge и в продажу поступила только в пятиместном варианте.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ