Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saturn SC : фото #08/9 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

Honda Logo Honda Logo

Хэтчбек Хонда Лого - Honda Logo - представляет собой компактный пятиместный автомобиль, чьё производство началось в 1996 году. По мнению разработчиков, порукой популярности модели должна была стать простота её дизайна, однако на практике всё вышло наоборот и, по сравнению с оригинальной Honda Z, которая оказалась весьма востребованной, спрос на Honda Logo был низок.

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

Bentley Continental GTC Bentley Continental GTC

Основой производства кабриолета является платформа купе Bentley Continental GT, хотя оснащение мягкой складывающейся крышей в большей мере соответствует стилю автомобилей Bentley. Максимально вместительный багажник сохраняется в этой моделе.

Ford Galaxy I Ford Galaxy I

Ford Galaxy I – этот минивэн появился на автомобильном рынке в 1995 году. Разработки по созданию первого поколения Galaxy велись в объединении с компанией Volkswagen, оттого много схожего с минивэнами VW Sharan и SEAT Alhambra (в основании у всех одна унифицированная платформа).

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ