Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saturn Aura : фото #02/9 (800 x 607 px)

Популярные автомобили

Opel Agila Opel Agila

Opel Agila – это удачный пример компактного, но в то же время вместительного автомобиля для городских поездок, разработанного на основе Suzuki Wagon R+. Opel Agila начал выпускаться в 2000 году, а уже в 2008 была произведена модернизация, и появилось второе поколение Агила, которое до сих пор производится.

Daihatsu Terios Daihatsu Terios

Daihatsu Terios – 5-дверный мини-SUV, дебютировал в 1997 году. Разрабатывался как пассажирский универсал с проходимостью автомобиля «cross country».

ГАЗ Сайбер ГАЗ Сайбер

Модель 2008 года выпуска ГАЗ Сайбер была создана на основе автомобиля Chrysler JR41 и от своей предшественницы Chrysler Sebring отличается более чем 160-ю элементами и деталями. Компания ГАЗ перешла к тесному сотрудничеству с американской компанией Chrysler и теперь на заводах по сборке автомобилей внедрена новая технология сборки, которая заимствована у американских друзей.

Alpina B10 Alpina B10

Первая такая модель появилась в 1998 году. Она является высокомощным заднеприводным седаном, которая была создана на основе машины БМВ пятой серии.

IFA Multicar IFA Multicar

Начиная с 1978 года, и на протяжении 13 лет продолжалось производство автомобиля IFA Multicar. Это ультракомпактный автомобиль, обладающий отличной грузоподъемностью и прекрасно подходящий для коммерческих целей.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ