Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab 95 : фото #09/19 (1920 x 1200 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Tahoe Chevrolet Tahoe

Начиная с 2006 года американский автомобильный концерн выпускает Шевроле Тахое третьего поколения. Этот уникальный внедорожник по всем параметрам (плавность хода, мощность двигателя, экономичность, управляемость и т.

Subaru Stella Subaru Stella

Полноприводный Subaru Stella стала заметнейшей новинкой 2006 года от японского производителя автомобилей, которая до сегодняшнего дня доказывает свою универсальность, а потому – востребованность. Этот пятидверный хетчбэк имеет весьма скромные габариты и массу, которые, безусловно, влияют на такие качества, как маневренность и послушность на дороге.

Audi R8 GT Spyder Audi R8 GT Spyder

Audi R8 GT Spyder – это уникальный во всех отношениях автомобиль, дебют которого состоялся в 2011 году. Компания Ауди выпустила лимитированную серию Audi R8 GT Spyder в количестве 333-х экземпляров с выгравированным на рукоятке трансмиссии индивидуальным номером.

GMC Terrain GMC Terrain

GMC Terrain — среднеразмерный кроссовер, выпускающийся компанией General Motors с 2010 года. Внедорожник предназначался исключительно для американского рынка, поэтому в другие страны официально не экспортировался.

Hyundai NF Sonata Hyundai NF Sonata

Специально для вас был создан замечательный автомобиль Hyundai NF Sonata, который обладает европейским дизайном, прекрасным техническим оснащением и высоким комфортом. Это высококачественный и безопасный автомобиль.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ