Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Corniche : фото #02/14 (1280 x 1024 px)

Популярные автомобили

Dodge Monaco Dodge Monaco

Dodge Monaco является американской классической машиной, в которой значительно увеличена передняя часть. Автомобиль выпускался с 1990 года по 1993.

Kia Spectra Kia Spectra

2000 год стал первым годом выпуска седана среднего класса Киа Спектра. Компания позиционирует его, как автомашину с увеличенными размерами.

Nissan President Nissan President

В 1990 году для императорской семьи и чиновников Японии была разработана модель, получившая название Nissan President, что вполне соответствует предназначению этого автомобиля. Эта модель отличалась достаточно внушительными размерами и сверхкомфортным салоном.

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

Audi S2 Avant Audi S2 Avant

Универсал Audi S2 Avant выпускался недолгое время, всего два года, с 1993 по 1995 год. Данный автомобиль является представителем автомобилей VIP-класса со спортивным характером.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ