Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

RAF 2203 : фото #05/11 (640 x 426 px)

Популярные автомобили

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

Mitsubishi Pajero Pinin Mitsubishi Pajero Pinin

Митцубиси Паджеро Пинин – внедорожник, производителем которого является известная японсая автомобильная компания Mitsubishi Motors. Дебют модели состоялся 15 июня 1998 года, это была трехдверная модель кузова, но через месяц публика увидела пятидверную модель автомобиля.

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

Chrysler 300C I Chrysler 300C I

Аристократичная внешность, экспрессия и особая комфортабельность – вот те качества, которые отличают первое поколение седанов Chrysler 300C. Также такие автомобили отличает шикарный, до мелочей продуманный интерьер.

Москвич 408 Москвич 408

Выпуск этого советского легкового транспортного средства был налажен на Московском заводе малолитражных автомобилей в период с 1964 по 1975 годы и на Ижевском – с 1967 по 1968. Примечательно то, что именно с него началось производство 3-го поколения машин данной марки.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ