Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche Cayenne : фото #02/18 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

BMW 5 Гран Туризмо BMW 5 Гран Туризмо

Новый автомобиль такой модели, как BMW 5-1 серии Гран Туризмо был впервые представлен крупным немецким производителем в 2009 году, такое авто можно найти и на российском рынке. Выпуск данной модели автомобиля предлагается в варианте кузова как пятидверный хэтчбек.

Daewoo Winstorm Daewoo Winstorm

Daewoo Winstorm является первым кроссовером данного концерна. Производства авто началось в 2006 году, сборка модели проходила на корейских заводах.

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

ГАЗ 3310 2дв ГАЗ 3310 2дв

Производство ГАЗ 3310 Валдай началось в 2004 году. Это безусловный лидер среди среднетоннажных коммерческих автомобилей, существующих на российском рынке.

Citroen C3 Citroen C3

Citroen C3 – это уникальный автомобиль, способный радовать глаз владельца и окружающих, отличающийся завидной элегантностью, но при этом яркий и выделяющийся, изнутри кажущийся просторнее, чем снаружи. Идеальный городской вариант.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ