Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche Boxster 986 : фото #09/16 (1024 x 662 px)

Популярные автомобили

ПАЗ 4234 ПАЗ 4234

Модель ПАЗ 4234 является удлиненной версией модели 3205, которая рассчитана на тридцать посадочных мест, всего же в салон может поместиться около пятидесяти человек. ПАЗ 4234 это очень удобный и экономичный автобус, основной целью которого является перевозка пассажиров.

Haima 2 Haima 2

Дебют компактного автомобиля городского типа Haima 2 состоялся в 2009 году. Машина выпускается китайской компанией Haima.

Toyota Masterace Toyota Masterace

Стандартный минивэн Toyota Masterace представлен в нескольких модификациях и впервые увидел свет в 1982 году. Модель Тойота Мастер Айс – это вариант микроавтобуса, который рассчитан на семь человек и имеет четыре двери.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

VOLKSWAGEN ILTIS VOLKSWAGEN ILTIS

Начиная с 60-х годов немецкая армия обеспокоилась разработкой автомобилей для своих нужд, для чего был запущен проект, носивший кодовое название «Europa Jeep», это должен был быть дешевый, простой в эксплуатации и ремонте автомобиль

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ