Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Plymouth Road Runner : фото #05/11 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Honda Logo Honda Logo

Хэтчбек Хонда Лого - Honda Logo - представляет собой компактный пятиместный автомобиль, чьё производство началось в 1996 году. По мнению разработчиков, порукой популярности модели должна была стать простота её дизайна, однако на практике всё вышло наоборот и, по сравнению с оригинальной Honda Z, которая оказалась весьма востребованной, спрос на Honda Logo был низок.

Toyota Carina Toyota Carina

Первый автомобиль Тойота Карина был выпущен в 1970 году, а последний – в 2001 году. Базой для этого спортивного седана среднего класса была Toyota Corona.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

Subaru Impreza II Subaru Impreza II

Subaru Impreza II стала достойным продолжением серии успешных автомобилей японского производителя. Как и в предыдущих поколениях в новой версии были сохранены спортивные черты авто.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

В столице фуры будут разгружать по ночам

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ