Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Plymouth Breeze : фото #07/8 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Hyundai i10 Hyundai i10

Автомобиль марки Hyundai i10 является компактным и впервые был представлен мировой публике в Нью-Дели 6 ноября 2007 года от известной автомобильной компании Hyundai Motor. Кузов у данной модели относится к пятидверному хэтчбеку класса А.

Nissan Teana Nissan Teana

В 2008 году на автомобильном рынке появился Ниссан Теана, который представляет собой седан бизнес класса. Этот автомобиль как никакой другой говорит о статусе своего владельца.

Seat Arosa Seat Arosa

В 1997 году перед глазами публики возник малолитрадный хэтчбек SEAT Arosa малого класса, отличающийся компактностью, экономичностью и привлекательным дизайном. С 1999 года сборка моделей осуществлялась на Заводе Марторелл в Испании.

ТагАЗ Мастер ТагАЗ Мастер

В 2009 году Таганрогский завод запустил производство малотоннажных легких машин, которые назывались ТагАЗ Мастер. Эта машина является разработкой южнокорейского подразделения, и рассчитывается на транспортировку объемных грузов, масса которых не превышает тонну.

Citroen 2 CV Citroen 2 CV

Вашему вниманию представлена «раритетная» версия Ситроена – Ситроен 2 CV. Разработан автомобиль был в 30-40х годах прошлого века, однако не смотря на это, удерживал конкурентоспособность и не сходил с конвейера в течении десятилетий.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ