Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 607 : фото #02/19 (980 x 700 px)

Популярные автомобили

Ford Freda Ford Freda

Коммерческий минивен Ford Freda был создан в результате сотрудничества между американской Ford Motor Company и японской компанией Mazda. Прототипом при создании этого автомобиля послужил японский автомобиль Mazda Bongo Friendee, производившийся также в рамках партнерского соглашения американского и японского автогигантов исключительно для внутреннего рынка Страны восходящего солнца.

Alfa Romeo 156 Sport Wagon Alfa Romeo 156 Sport Wagon

Alfa Romeo 156 Sport Wagon – спортивная универсальная модель, выпускавшаяся компанией в течение 3-х лет – с 2000 по 2003 год. Стать исключительным автомобилем среди других машин этого класса Alfa Romeo 156 Sport Wagon помогло несколько факторов – высокий уровень безопасности, предусмотренный и для водителей, и для пассажиров, просторный салон, 13 оттенков в вариантах кожаной или тканевой обивки.

DAF CF DAF CF

DAF CF (Compact Forte) - многофункциональные, коммерческие автомобили, которые рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. DAF серии CF — это среднетоннажные грузовики, которые обладают превосходными ходовыми качествами.

Dodge Viper II Dodge Viper II

Dodge Viper II является вторым поколением знаменитого спорткара. Премьера этой модели состоялась в 1996 году.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ