Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 508 : фото #10/14 (520 x 347 px)

Популярные автомобили

Ferrari 400 Ferrari 400

Феррари 400 – спорткар итальянской компании Феррари, дебют этого автомобиля состоялся в 1976 году на Парижском автосалоне. Выпуск этой модели автомобиля проводился вплоть до 1989 года.

Kia Avella Kia Avella

Модельный ряд Kia Avella представляет собой несколько автомобилей с кузовами типа хетчбэк и седан. Поступил Kia Avella в свободную продажу в 1993 году и предлагался покупателям исключительно с пятидверным или трехдверным кузовом хетчбек.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Porsche 928 Porsche 928

Спортивный четырёхместный автомобиль Porsche 928 был признан лучшим европейским автомобилем. Компания Порше наладила выпуск данной модели в 1977 году и это продолжалось вплоть до 1995 года.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ