Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MINI Cooper Clubvan : фото #05/13 (628 x 450 px)

Популярные автомобили

Audi A5 Audi A5

Знаменитая немецкая компания Audi представило первое среднеразмерное купе в своем исполнении. Внешний дизайн Audi A5 отличается плавностью линий, вытянутым силуэтом и динамичностью всех элементов.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

ТагАЗ Тайгер ТагАЗ Тайгер

В 2007 году Таганрогский завод приобрел у SsangYong права на выпуск специальных внедорожников модели Korando. Для того, чтобы реализовать «новую» машину в России, производители сменили ее имя на «Тайгер».

Marussia B2 Marussia B2

19 сентября 2009 года на Франкфуртском моторшоу была представлена премьера отечественного автомобиля Marussia B2, которая отличилась не только эксклюзивным дизайном, но и прекрасными характеристиками. Внешне Marussia B2 чем-топохожа на знаменитый «Бэтмобиль», а внутренний дизайн отличается неповторимым уникальным стилем.

Peugeot 307 SW Peugeot 307 SW

Этот Peugeot 307 получил весьма гармоничные формы в сочетании с идеальными линиями. За счет хорошего наполнения салона, он поражает своей просторностью.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ