Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes SLK-class R170 : фото #10/11 (495 x 370 px)

Популярные автомобили

Chrysler Nassau Chrysler Nassau

Чрезвычайно удачной попыткой возрождения давно забытого типа кузова хэтчбеэк – новая модель компании Chrysler, Chrysler Nassau. Впервые автомобиль был представлен публике в далеком 2006 году в Детройте.

Ford Aspire Ford Aspire

Автомобиль модели Ford Aspire увидел мир в двух комплектациях. Первая – базовая и более удобная SE, вторая – с кузовом хэтчбек с тремя и пятью дверьми.

Daewoo Veritas Daewoo Veritas

Автомобиль Daewoo Veritas являет собой попытку южнокорейской компании GeneralMotors Daewoo попасть в премиум-сегмент автомобильного рынка. Заднеприводный седан Veritas дебютировал на рынке в 2008 году.

Hafei Brio Hafei Brio

Разработка дизайна городского хэтчбека Hafei Brio класса А осуществлялась китайским производителем совместно с итальянской компанией Pininfarina. Модели оснащались бензиновыми двигателями, мощность которых составляла 46 и 65 лошадиных сил, а рабочий объем соответственно 1 и 1,1 литр.

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ