Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes R-class : фото #07/11 (500 x 331 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz Vario Mercedes-Benz Vario

Модель под названием Mercedes-Benz Vario начала выпускаться компанией Mercedes-Benz в 1996 году, и сходит с конвейеров и сейчас. Производственные процессы по выпуску данного автомобиля обустроены в Германии и Испании.

Renault Safrane Renault Safrane

Представитель так называемого "Executive" класса («высший средний») Рено Сафран пришел на смену модели Рено 25. Этот автомобиль являлся самым престижным из «выпускников» корпорации РЕНО.

ГАЗ Сайбер ГАЗ Сайбер

Модель 2008 года выпуска ГАЗ Сайбер была создана на основе автомобиля Chrysler JR41 и от своей предшественницы Chrysler Sebring отличается более чем 160-ю элементами и деталями. Компания ГАЗ перешла к тесному сотрудничеству с американской компанией Chrysler и теперь на заводах по сборке автомобилей внедрена новая технология сборки, которая заимствована у американских друзей.

Aston Martin Bulldog Aston Martin Bulldog

Концепт-кар Aston Martin Bulldog разработан дизайнером Вильямом Таунсом. Он представляет из себя чрезвычайно низкий автомобиль, высота которого всего 110 сантиметров.

Ferrari 288 GTO Ferrari 288 GTO

288 GTO – легендарный спортивный автомобиль производства автоконцерна Ferrari, обладающий превосходными динамическими показателями. Впервые показ авто этой модели в решении кузова купе произошел в 1981 году на автосалоне в Женеве, где Ferrari 288 GTO имела ошеломительный успех.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ