Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes M-class : фото #05/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Kia Enterprise Kia Enterprise

Kia Enterprise является крупным седаном класса люкс, который выпускался данной фирмой еще с 1997 года. По всем техническим характеристикам ничем не уступал своим конкурентам.

Nissan Qashqai Nissan Qashqai

Задача автомобиля Nissan Qashqai полностью раскрывается, если посмотреть на его технические характеристики. Эта модель представляет собой прекрасный кроссовер, которому все преграды по плечу.

Suzuki Ignis Suzuki Ignis

Впервые Suzuki Ignis увидел свет в 1993 году. Само же авто представляет собой промежуточный вариант, между легковым автомобилем и кроссовером.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

Peugeot 308 CC Peugeot 308 CC

На прошедшем в марте 2011 года автосалоне в Женеве, компания Пежо представила публике свое новое творение - Peugeot 308 CC (Пежо 308 Купе-кабриолет). На российском рынке данная модель появилась в начале лета этого же года.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ