Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes M-class W164 : фото #06/9 (580 x 334 px)

Популярные автомобили

BMW X3 BMW X3

BMW X3 представляет собой кроссовер класса люкс весьма компактных размеров. Первое поколение было выпущено Австрийским заводом в 2003 году, а второе поколение вышло на свет 1 сентября 2010 года.

Volkswagen Crafter Volkswagen Crafter

Первое поколение модели Volkswagen Crafter появилось в 2006 году, а фейслинговый вариант микроавтобуса вышел в 2011 году. Годы производства автомобиля показали его только с лучшей стороны.

Daihatsu Esse Daihatsu Esse

5-дверный хэтчбек Daihatsu Esse можно справедливо назвать «автомобилем мини-класса». Форма исполнения Daihatsu Esse трапециевидная, а потому обладает устойчивостью наряду с большинством современных малолитражных автомобилей, обладающих «высоким ростом».

Tesla Roadster Tesla Roadster

Tesla Roadster – это первый автомобиль калифорнийской компании Tesla Motors, который представляет собой спортивный электромобиль. Он был официально дебютирован в июле 2006 года в городе Санта-Моника штата Калифорния.

Volkswagen W12 Volkswagen W12

В конце 90-х компания Volkswagen задумала вывести на рынок несколько моделей с 12-цилиндровым бензиновым двигателем и для отработки соответствующих технологий

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ