Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes GL-class : фото #04/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 33 Alfa Romeo 33

Автомобиль Alfa Romeo 33 впервые был представлен публике в 1983 году. Данную модель выпускали в кузове хэтчбек, а также в кузове универсал.

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Hyundai i20 Hyundai i20

Модель автомобиля Hyundai i20 представляет собой достаточно быстрый и компактный хэтчбек, предназначенный для передвижения по город. Данная модель пришла на смену достаточно популярной модели Hyundai Getz и, хотя имеет с ней некоторое сходство во внешнем виде, но разработка дизайна происходила в Германии.

Citroen GS Citroen GS

В 1976 году началось производство Citroen GS. Особенностями этого автомобиля, которые отличали его от своих предшественников, было то, что он оснащен гидропневматической подвеской.

Infiniti QX Infiniti QX

В 2010 году компания Infiniti выпускает новую модель внедорожников Infiniti QX. Эта модель была предназначена для конкуренции с такими автомобилями как Cadillac Escalade или Lincoln Navigator.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ