Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz CLK : фото #05/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ferrari Enzo Ferrari Enzo

Ferrari Enzo (Феррари Энзо) – еще одна модель двухместного спортивного автомобиля, итальянской компании Феррари. Эта модель носит имя учредителя компании, впервые её представили публике в 2002 году на Парижском автосалоне.

Fiat Bravo Fiat Bravo

Фиат Браво впервые представили миру в 1995 году. По истечении двух лет выпуска марка успела завоевать титул «Лучший автомобиль Европы».

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ