Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

КрАЗ 250 : фото #12/15 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Express Chevrolet Express

1996 год стал первым, когда знаменитый американский производитель автомобилей начал выпускать Шевроле Экспресс. Производство данных автомашин не прекращено до сих пор.

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

Производимый немецким автомобильным концерном Порше, двухместный спортивный среднемоторный автомобиль Porsche Carrera GT, в 2000 году был представлен публике на Женевском автосалоне. Но в серийное производство Porsche Carrera GT запустили только по прошествии четырех лет.

Toyota Vellfire Toyota Vellfire

Японский производитель Toyota начал выпускать данную модель в 2008 году, а само производство работает и в наше время. 7-местный минивэн отличается стильностью и динамичностью и имеет следующие габариты: 4,85 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,89 м в высоту.

Audi 100 C2 Audi 100 C2

Производство данной модели было налажено в 1976 году. Данная модель авто отличается особенным дизайном экстерьера, ее колесная база была увеличена по сравнению с предыдущими моделями, выпускаемыми компанией.

Hyundai Starex Hyundai Starex

При тесном содружестве корейской и японской компании был разработан минивен, Hyundai Starex. И в 1997 компания презентовала Хендай Старекс первого поколения.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

В столице фуры будут разгружать по ночам

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ