Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Magentis II : фото #09/17 (468 x 337 px)

Популярные автомобили

Cadillac DE Ville Cadillac DE Ville

Сегодня, как и двадцать лет назад, как еще и через много лет, Cadillac de Ville можно считать самым популярным представителем легковых автомобилей класса люкс от этого производителя. В самом деле, под своим старым именем он присутствует на рынке с 1949 года.

Daihatsu Esse Daihatsu Esse

5-дверный хэтчбек Daihatsu Esse можно справедливо назвать «автомобилем мини-класса». Форма исполнения Daihatsu Esse трапециевидная, а потому обладает устойчивостью наряду с большинством современных малолитражных автомобилей, обладающих «высоким ростом».

Lamborghini Aventador Lamborghini Aventador

Кампания Lamborghini является именно той компанией, которая выпускала суперкары Lamborghini Aventador. Первое представление этой интересной модели произошла в Женеве (2011 г).

Audi A8 D2 Audi A8 D2

Audi A8 D2 – седан премиум-класса. Впервые, свету увидел этот автомобиль в 1994 году, и является первым в мире автомобилем люкс-класса, выпускаемый большой серией.

Dodge Durango 2016 Dodge Durango 2016

Не так давно на мировой арене дебютировал очень грозный, комфортабельный и интересный внедорожный автомобиль Grand Cherokee, который почти сразу же приглянулся любителям мощных и габаритных машин.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ