Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

КамАЗ 5460 : фото #11/13 (400 x 254 px)

Популярные автомобили

Ford Windstar Ford Windstar

Ford Windstar — семейный автомобиль, отличающийся замечательной вместительностью и обладающий наиболее высокой официальной оценкой государственных стандартов безопасности. Дебютировал Ford Windstar в 1994 году,в кузове минивэн.

Great Wall Deer Great Wall Deer

Компания Great Wall представила новый пикап, который принес его производителям большой успех. Этот успех сохраняется на протяжении 3-х лет.

Buick Rendezvous Buick Rendezvous

В 2001 году с конвейера сошла первая модель Buick Rendezvous, в качестве базы для которой применялась платформа U-образной формы от минивэна Шевроле Вентура. Выпуск Buick Rendezvous осуществлялся на заводе, располагающемся в мексиканском городе Рамос-Ариспе.

ТагАЗ Роад Партнер ТагАЗ Роад Партнер

TagAZ Road Partner является аналогом корейской модели SsangYong Musso. Это автомобиль, с классическим оснащением и компоновкой для внедорожника.

Marussia B1 Marussia B1

Отечественное автомобилестроение открыло новую страницу в своей истории, благодаря созданию спортивного автомобиля Marussia В1, ставшего первым отечественным спорткаром. В автомобиле предусмотрено два варианта двигателя с объемом 2,8л или 3,5л и 6-ступенчатая коробка-автомат.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ