Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

КамАЗ 53215 : фото #09/14 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Chrysler Sebring Chrysler Sebring

Chrysler Sebring одни из самых комфортабельных седанов концерна, прародителем которого можно считать одноименного купе 1995 года выпуска. Эта модель на сегодняшний день имеет три поколения, последнее появилось в 2007 году.

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

Aston Martin V8 Vantage Roadster Aston Martin V8 Vantage Roadster

Как дополнение к шикарной модели Aston Martin V8 Vantage в 2007 году появилась новая - V8 Vantage Roadster. Она представляет из себя шикарный автомобиль с трехслойным верхом, который оснащен электроприводами.

Daewoo Nexia I Daewoo Nexia I

Публика смогла оценить эту модель в 1994 году. Автомобиль имеет восьмиклапанный двигатель, который обладает объемом в 1,5 литров, а также наделен мощностью в 75 л.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ