Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Infiniti QX-Series : фото #07/16 (719 x 240 px)

Популярные автомобили

Audi 100 Audi 100

Audi 100 (Ауди 100) является автомобилем для среднего класса и начинает свою историю в Германии, в 1968 году. Приставка 100 означает то, что под капотом этого автомобиля находится ровно 100 л.

Opel Astra Opel Astra

Opel Astra – легендарная машина. В отличие от многих моделей компании (таким, как например Opel Calibra) она сумела пережить несколько поколений и при этом оставаться популярной и востребованной.

Peugeot Bipper Peugeot Bipper

Декабрь 2007 года был торжественным для французских производителей, так как в Болонье была проведена презентация автомобиля Peugeot Bipper. Это авто имеет коммерческую жилку и замечательно подойдет для разнообразных перевозок.

Toyota Soluna Toyota Soluna

Toyota Soluna – переднеприводная модель, которая выпускалась исключительно для продаж в Азии, но на вторичном автомобильном рынке нашей страны ее также можно встретить. Производство автомобиля прекратилось в 2003 году.

Mitsubishi Lancer Evolution IX Mitsubishi Lancer Evolution IX

Mitsubishi Lancer Evolution IX представляет собой девятое поколение спорт-седанов. Данные автомобили начали выпускать в 2005 году, и они получили все основные достоинства прошлых поколений.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ