Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Infiniti I-Series : фото #03/11 (495 x 370 px)

Популярные автомобили

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

ГАЗ 3310 3дв ГАЗ 3310 3дв

ГАЗ 3310 Валдай доступен в вариациях с трехместной или шестиместной кабиной. Трехдверный вариант ГАЗ 3310 Валдай станет незаменимым для тех, кому необходимо осуществлять перевозку и грузов, и пассажиров одновременно.

Renault Espace III Renault Espace III

Благодаря изысканности и качественному техническому оснащению минивэн Renault Espace III в самом деле заслужил то внимание, которое на него обращается со стороны автолюбителей. Презентация третьего поколения успешного семейства минивэнов состоялась в Париже на автосалоне в 1996 году.

Skoda Forman Skoda Forman

Универсал Skoda Forman был сконструирован на базе хэтчбека Favorit и стал одним из популярнейших семейных автомобилей в Европе. Среди его безусловных достоинств – надежность, которая обеспечивается усиленными тормозами традиционного комбинированного типа – спереди диски, сзади – барабаны.

Toyota Land Cruiser Prado 90 Toyota Land Cruiser Prado 90

Представляем вам новую модель Тойода Прадо второго поколения, которое получило индекс 90. После значительной трансформации модель была представлена в 1996 году.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ