Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

IFA W50 : фото #02/15 (800 x 522 px)

Популярные автомобили

BMW 5 BMW 5

Автомобили BMW 5-й серии представляют собой серию машин бизнес-класса, которые производит немецкая автомобильная компания БМВ. Впервые данная модель была представлена в 1972 году, а модификация с наличием кузова типа универсал стала доступна, начиная с 1991 года.

Ford Fiesta Ford Fiesta

Концерн Форд начал выпуск Ford Fiesta еще в 1976 году и продолжает его до сих пор. За годы существования модель заслужила отличную репутацию и стала одной из самых продаваемых машин компании.

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Mazda Carol Mazda Carol

Mazda Carol (Мазда Карол) представляет собой экономичный и компактный автомобиль, обаяние которого не останется незамеченным в городских джунглях. Несмотря на свою компактность, высота автомобиля могла бы выделяться, если бы не умелое сочетание прямых и изогнутых линий, которые дизайнеры воплотили в облике этой модели.

Cadillac Escalade II Cadillac Escalade II

Cadillac Escalade II представителем второго поколения внедорожников класса люкс от компании Cadillac. Cadillac Escalade II дебютировал еще в 2002 году.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ