Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hummer H3 : фото #07/19 (600 x 420 px)

Популярные автомобили

Kia Picanto Kia Picanto

Kia Picanto – маленький, городской и экономичный автомобиль, который по сегодняшний день пользуется свой популярностью по всей Европе. Благодаря милому и удобному дизайну спрос на него не уступает другим моделям Kia.

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

УАЗ 31512 УАЗ 31512

Легковой полноприводной автомобиль УАЗ-31512 имеет мягкий верх (тент) и задний откидной борт. Автомашину УАЗ-31512 считают гражданской версией УАЗ-469 без встроенного подогревателя топлива.

Mitsubishi Raider Mitsubishi Raider

Модель Mitsubishi Raider представляет собой классический пикап, который был создан компанией Mitsubishi Motors в 2005 году. В качестве основы данного автомобиля выступает Додж Дакота.

Nissan Quest I Nissan Quest I

Представители первого поколения переднеприводных, семиместных минивэнов Nissan Quest I дебютировали в 1993 году. Модель Nissan Quest I создавалась для конкуренции в сегменте минивэнов на рынке США.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ